*winx club - art academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *winx club - art academy » .пакет акций » action #0.3 .древняя троица


action #0.3 .древняя троица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s48.radikal.ru/i121/1009/ae/751ab347cc83.png
Древняя троица? Нет, дорогие друзья, это не команда Trix. Древняя троица - это ведьмы, создавшие Валтора, разрушившие королевство Домино и пленившие родителей Блум. Были побеждены Командой Света. Их сущность заключена в крипте Облачной Башни. Официально называются Тремя древними ведьмами. Но подумайте: они ведь тоже когда-то были молоды. В этой акции вы можете выбрать себе одну из трёх древних ведьм и играть за неё в молодом возрасте обучающихся в Академии волшебства.

Имя персонажа, его биографию и характер вы можете выбрать сами, а вот внешность только одну из трёх.

Код:
[b]1) Имя персонажа:[/b] 
[b]2) Какая из ведьм:[/b]
[b]3) Характер:[/b]
Три строчки, основные черты, 
но по желанию можно и больше
[b]4) Биография:[/b]
Без особых подробностей, от пяти строк, 
больше - также по желанию
[b]5) Опыт игры:[/b] 
[b]6) Связь с вами:[/b]
[b]7) Реклама:[/b]
[b]8) Пробный пост:[/b]

Анкету пишем в этой теме.
Пост не менее 10 строк.

0

2

1) Имя персонажа:
Селения Де Тройт/Selenia Whilliam DeTroit
2) Какая из ведьм:
Та, что на Дарси похожа)
3) Характер:
Селения кажется на первый взгляд застенчивой, тихой, но она очень уверена в себе, самостоятельна, решительно утверждает свою жизненную позицию. Если её чем-то ущемляют, способна постоять за себя очень твёрдо. Селения трезво смотрит на жизнь, к людям относится доброжелательно, но обманывать её не стоит - сразу разорвёт отношения. Не жестока, но и сентиментальной её не назовёшь. Она не любит хитрить, в отношениях предпочитает прямоту. Также Селения придаёт огромное значение своей интуиции. Девушка живёт в таинственном мире знаков и предчувствий. Очень обаятельна, отзывчива: поскольку у неё мгновенная реакция, на помощь не приходит, а бросается. Она излучает дружелюбие, любовь, нежность - и желала бы всё это получать от других людей. Не терпит упрёков: либо безобразно вспылит в ответ, либо замкнётся в себе, утратив большую часть своего обаяния. Но не смотря на всё это, Селения не выносит одиночества. Свой образ жизни девушка приспосабливает к тем, кого любит, а потому семейная жизнь с ней - одно удовольствие.
4) Биография:
Буду писать от первого лица, мне так удобнее)
Итак, родилась я на далекой планете Эльсинор. Климат в ней довольно тёплый, я бы даже сказала, ближе к тропическому, но небо редко радует нас дождями, а потому в королевстве часто бывают сильные засухи, которые и погубили нашу флору и фауну, такую разнообразную, всего за пару лет. Родилась я почти на самом севере, но север - это всего лишь географическое обозначение полюсов, температура же в моём родном городе была в меру обогревающей, но не настолько жаркой, как на юге. Моя семья была обеспеченной, а потому я с раннего детства почти ни в чём не нуждалась. Мама рассказывала мне на ночь сказки про храбрых рыцарей и влюблённых принцесс. Я очень любила эти сказки, а потому папа, зная мои пристрастия, оформил задний дворик нашего дома под рыцарский дворец с кучей игровых площадок, где я проводила большую часть своего времени. В шесть лет родители отдали меня в школу при дворе местного графа, так говоря мера города, а город был наш большой - столица северной части планеты. Проучилась я в этой школе не долго. Через года полтора мы всей семьёй переехали по поручению на отцовской работе южнее, к Лазурному берегу - красивейшему месту на Эльсиноре, туристическому раю. Там нам выделили дом, обеспечили некоторыми товарами на время переезда, пока мы здесь не обоснуемся. Так шли годы, и когда мне исполнилось десять лет, родители отдали меня на полное воспитание тёти. Тётушка Несси - а именно так звали папину сестру - быстро распределила мой досуг. Она пристроила меня на занятия в школу для юных леди, где меня обучили чтению, счёту, музыке, танцу, разговору и письму на нескольких языках(старо-эльсинорский, язык жестов и какой-то там ещё) и, помимо всего этого, там я узнала основы этикета. Лучше всего мне удавалось пение и танцы, учителя были в восторге от моих музыкальных способностей, а потому определили в класс вокала, где я и проучилась, параллельно занимаясь и здесь до моего пятнадцатилетия. Это очень ответственный возраст, так как на Эльсиноре совершеннолетие и наступает именно в пятнадцать лет. После окончания школы и вручения мне двух красных дипломов и аттестата об окончании среднего образования, родители забрали меня назад, домой. По возвращении меня ждала неожиданная новость - рождение младшей сестрёнки, которое от меня скрывали в течение вот уже трёх лет. Но между тем я продолжала расти. Заинтересованные взгляды парней придавали мне уверенность в себе, но достойного спутника жизни мне пока найти не удалось, но, повторю - пока. К шестнадцати годам моя жизнь слишком наскучила мне: я перестала общаться с друзьями и родителями, которые постоянно были заняты работой. Единственный удовольствием были игры с младшей сестрёнкой, которая так и норовила подёргать меня за платье, чтобы позвать играть в "мой" рыцарский домик. Она, а её звали Илена, чем-то напомнила мне меня в детстве. Но, на этом история жизни на Эльсиноре заканчивается. Вскоре, после очередного дня рождения, устроенного по случаю моего шестнадцатилетия, мне пришло письмо - приглашение в Академию Волшебства, где начинается моя новая история, новая жизнь.
5) Опыт игры:
Более трёх лет
6) Связь с вами:
Мыло знаешь, асю знаешь, скайп знаешь, на сайтах каждый день видимся))
7) Реклама:
Уже давала в личку =З
8) Пробный пост:
Пост послала тебе в личку, так как мои посты для анкеты почему-то очень часто копируют оО
Так что читай и принимай)

Отредактировано 'м а н д а р и н к а (2010-07-29 14:13:41)

0

3

'м а н д а р и н к а
Принята!)

0


Вы здесь » *winx club - art academy » .пакет акций » action #0.3 .древняя троица